Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Оформление » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

уход с роли или долгое отсутствие

0

2

Ребят, в последнее время совершенно нет времени для того что бы полноценно уделять время форуму и персонажу... кто учиться тот поймёт меня (: поэтому прошу удалить профиль, чтобы зря не занимать роль. Мустафа, спасибо за игру. Надеюсь, что ваш замечательный проект ещё долго будет жить в мире ролевых! Удачи и вдохновения всем участникам, пожалуй лучшей форумной игры по ВВ!)

0

3

Rumeisa Hatun написал(а):

Ребят, в последнее время совершенно нет времени для того что бы полноценно уделять время форуму и персонажу... кто учиться тот поймёт меня (: поэтому прошу удалить профиль, чтобы зря не занимать роль. Мустафа, спасибо за игру. Надеюсь, что ваш замечательный проект ещё долго будет жить в мире ролевых! Удачи и вдохновения всем участникам, пожалуй лучшей форумной игры по ВВ!)

Удачи вам!!!!!

0

4

Предупреждаю сразу, у маленького ребенка экзамены, поэтому примерно до следующего понедельника включительно буду появляться как смогу(
Прошу не терять)

0

5

Nargiza Hatun
не теряем) ждем с нетерпением особенно я,)

0

6

Буду отсутствовать)) Так как экзамены и всё такое. Числа до 12 буду заходить, как смогу ^^ Прошу не терять и не удалять :)

0

7

Amira Hatun
Да прибудет с вами сила!) удачи, ждем)

0

8

Буду отсутствовать две недели, поскольку уезжаю(((   Собственно одна из причин неактивности- не хотела брать квест, чтобы он потом завис.

Отредактировано Mahidevran Sultan (2013-06-25 23:01:43)

0

9

Mahidevran Sultan
Учтем) удачной и легкой дороги) ждем возвращения))

0

10

Ainur Hatun

Благодарю за пожелания, уже вернулась и готова к игре)

0

11

Mahidevran Sultan
Я рада, Госпожа. но наши прекрасные админы куда-то пропали, а у меня только права модера на руках, честно говоря, не знаю, что со всем этим делать(

0

12

Ainur Hatun

Вижу-вижу,что-то здесь так тихо стало(((  Можно разве что попробовать игроков в игру вызвать через способ связи, хотя бы узнать, с нами они или нет.

0

13

Mahidevran Sultan
без админов и смысла нет, а их контактов у меня не имеется, иначе бы уже давно поговорила, попросту форум жалко, конечно, я уже успела найти весьма неплохой из новых, но все же обидно

0

14

Ainur Hatun

Можно было бы попробовать написать админам в ЛС или отправить e-mail, правда я не знаю, проверяют ли они почту... Согласна, и правда очень жалко и обидно, проект ведь хороший.

0

Вы здесь » Великолепный век » Оформление » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC