Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Архив » Yildiz Hatun | Ильдиз Хатун

Yildiz Hatun | Ильдиз Хатун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• 1. Имя персонажа.
Ильдиз (Ильдиз- Звезда) Хатун.
Настоящее имя Ариэнна  Лоренцо |  Arienna Lorenzo

• 2. Возраст
17 лет
• 3. Характер
- положительные черты: Часто доброжелательность и дружелюбие.
- отрицательные черты: Вспыльчивость. Она упрямая, что, возможно,это является ее отрицательной чертой. Но это очень часто помогает ей достигнуть своих целей

- общее описание: -  Она храбрая и ответственная девушка.  Даже пожертвует своей жизнью ради того, кого полюбит.  Быстрая, порывистая, делу отдается со страстностью, но может в любой момент потерять к нему интерес. Склонна к бурным эмоциональным вспышкам и сменам настроения. В то же время способна преодолевать трудности и стойко сносить все удары судьбы. Легко взрывается от любого слова, которое может показаться ей обидным, но также легко и остывает. Но при этом извиняться на поступки или слова, сказанные в гневном порыве, будет крайне редко, если она действительно не права.  Она бегает где попало, и делает что хочет. Сама себе хозяин. Скрытна, загадочна и независима. Думать совершенной не любит. Зато любит отдыхать. Бывает временами очень мечтательной. К примеру выглянуть в окошко и понаблюдать за природой для неё лучший отдых.
Сейчас все изменилось, ее отношение к жизни, к людям.  Девушка стала более серьёзно смотреть на вещи. Можно сказать, она стала немного злее, хотя может это и пройдёт со временем. Она никогда и ни за что не нарушит своего обещания. Сказала – сделает. Ильдиз не терпит лжи и предательства, как в свою сторону, так и вообще. Считает, что лживые и предатели заслуживают наказания, и парой серьёзного.

• 4. Внешность
Кэти МакГрэт (Katie McGrath)

• 5. Кто вы?
Рабыня в гареме

• 6. Связь с вами.
Рабочий мейл.

• 7. Пробный пост от лица персонажа
The earth is my body.
My head is in the stars.
Feel the rain on your skin.
Illusion is the first of all pleasures.

Ариэнна уже достаточно долгое время была в пути. Она не знала куда везут её, и остальных девушек. Единственное чего ей сейчас хотелось, так это забыться. Спустя некоторое время у неё получилось. Девушка погрузилась в сон. Вот и минуло теплое лето. Наступила осень. Незаметно подкралась она к нашим садам, полям, лесам. Солнце уже не пекло. Деревья стали разноцветными, а листья приятно шуршали под ногами. Лоренцо шла в своём сне по лесу с подругой. Девушки шли молча. Ариэнна думала о предстоящей свадьбе, а подруга просто не хотела мешать. Была середина осени, а в конце её, должна была произойти церемония. Она видела своего жениха и была с ним знакома.  Сказать, что она его любит было нельзя, но он был ей очень симпатичен. Через час Лоренцо пошла домой. Она и подумать не могла, что увидит такую неприятную картину. Её жених сидит в беседке и обнимается с какой-то девицей. В конце концов, что он возомнил? Не нравлюсь в качестве невесты, ну и пусть сделает всё правильно. Жаль, что он не понимает, что таким поступком он позорит не только себя, но и меня. Ей жутко захотелось убежать оттуда, и забыть раз и навсегда о том, что видела. Ариэнна проснулась, а по щеке потекла слезинка. Даже тогда всё было хорошо, а сейчас..Не знаю что будет дальше.

Отредактировано Yildiz Hatun (2013-05-21 13:28:00)

0

2

Yildiz Hatun
Пост очень маленький, не могу вас принять

Тк как то, что вы пишете в анкете будет отражать вашу непосредственную игру

0

3

Mihrimah Sultan написал(а):

Пост очень маленький, не могу вас принять
            Тк как то, что вы пишете в анкете будет отражать вашу непосредственную игру

я его только начала писать)
компьютер у меня тормоз (боюсь потерять то, что написала)

0

4

Yildiz Hatun написал(а):

я его только начала писать)
компьютер у меня тормоз (боюсь потерять то, что написала)

Сейчас вы его дописали?

0

5

Сейчас вы его дописали?

А этого разве хватит?)))

0

6

Yildiz Hatun написал(а):

А этого разве хватит?)))

Почт очень слабый, до нашего уровня игры не дотягивает

0

7

Почт очень слабый, до нашего уровня игры не дотягивает

а что именно не нравится?

0

8

Yildiz Hatun написал(а):

а что именно не нравится?

В основном общее впечатление о после

+1

9

В основном общее впечатление о после

Я поняла, что не так))))
Я вечерком перепишу, хорошо?

0

10

Yildiz Hatun написал(а):

Я поняла, что не так))))
Я вечерком перепишу, хорошо?

Поймите, если вы пишете пост в анкете, значит это ваши обычные посты, поэтому мой ответ - нет

0

Вы здесь » Великолепный век » Архив » Yildiz Hatun | Ильдиз Хатун

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC