Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Квесты » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ainur Hatun
Чудесно, уже жажду познакомиться с вами)

0

62

Hurrem Haseki Sultan
это взаимно, моя дорогая Валиде) к тому же, мы с вами примерно из одних земель, в смысле, славянки по происхождению (но я из Дмитровского княжества). Так что теперь можно определиться с кого шапка и первый пост))

+1

63

Вариант сюжета для возвращения Хюррем из ссылки.

Хатидже, в обход замыслов Шах Хубан, прибегает к своей излюбленной тактике и направляет во дворец в Эдирнэ партию очень дорогих, пропитанных особенным раствором свечей. Само собой, их используют только в покоях Хюррем и в гостевых. Хасеки начинает медленно сходить с ума, наружу выползают все ее страхи и ночные кошмары: ей кажется, что ее изгнали навсегда, сама она неумолимо стареет, а к власти тянутся Мустафа и Махидевран, что означает неминуемую кончину ее детей. Уже неделю, как придворный лекарь озабочен ее состоянием, но Хюррем под страхом смерти запрещает ему сообщать об этом в Топкапы - ей претит сама мысль, что ее Султан увидит ее старой и немощной.
Калфа, которая много времени проводит в покоях Хюррем, также чувствует, что у нее мутится рассудок. И, обеспокоенная этим фактом, через неделю все же решается послать весточку Михримах, и та всеми правдами и неправдами выпрашивает для себя и братьев визит к матери. В покоях Хюррем Михримах также становится не по себе - и ее укладывают в гостевых покоях. Увы, с теми же свечами. Более устойчивый в этом плане Мехмет срывается с места и едет в Топкапы с вестью о том, что в Эдирнэ происходит неладное.
Вести разлетаются быстро. Хатидже, услыхав, что Михримах также стало нехорошо, срочно выезжает в Эдирнэ (она ведь еще во дворце Ибрагима?), чтобы исправить ситуацию. Племянница ей дорога - и ее срочно нужно выручать из беды.

+2

64

Sultan Suleiman написал(а):

Вариант сюжета для возвращения Хюррем из ссылки.

Хатидже, в обход замыслов Шах Хубан, прибегает к своей излюбленной тактике и направляет во дворец в Эдирнэ партию очень дорогих, пропитанных особенным раствором свечей. Само собой, их используют только в покоях Хюррем и в гостевых. Хасеки начинает медленно сходить с ума, наружу выползают все ее страхи и ночные кошмары: ей кажется, что ее изгнали навсегда, сама она неумолимо стареет, а к власти тянутся Мустафа и Махидевран, что означает неминуемую кончину ее детей. Уже неделю, как придворный лекарь озабочен ее состоянием, но Хюррем под страхом смерти запрещает ему сообщать об этом в Топкапы - ей претит сама мысль, что ее Султан увидит ее старой и немощной.
Калфа, которая много времени проводит в покоях Хюррем, также чувствует, что у нее мутится рассудок. И, обеспокоенная этим фактом, через неделю все же решается послать весточку Михримах, и та всеми правдами и неправдами выпрашивает для себя и братьев визит к матери. В покоях Хюррем Михримах также становится не по себе - и ее укладывают в гостевых покоях. Увы, с теми же свечами. Более устойчивый в этом плане Мехмет срывается с места и едет в Топкапы с вестью о том, что в Эдирнэ происходит неладное.
Вести разлетаются быстро. Хатидже, услыхав, что Михримах также стало нехорошо, срочно выезжает в Эдирнэ (она ведь еще во дворце Ибрагима?), чтобы исправить ситуацию. Племянница ей дорога - и ее срочно нужно выручать из беды.

Мне очень нравится этот квест!!!)))

+1

65

Sehzade Mehmet написал(а):

Мне очень нравится этот квест!!!)))

Поддерживаю!!)

+1

66

Sultan Suleiman
Бесподобно)

Ainur Hatun
Быть может, с Вас? А я быстро подключусь)

+1

67

Hurrem Haseki Sultan
В аком случае постараюсь сегодня написать шапку и пост. Вопрос только с датами и локацией (вы вернулись к тому времени или Айнур свозили?

0

68

Ainur Hatun написал(а):

вы вернулись к тому времени или Айнур свозили?

Думаю, уже вернулась.

0

69

Hurrem Haseki Sultan
Тогда дату мне пожалуйста хотя бы примерную)

0

70

Ainur Hatun написал(а):

Hurrem Haseki Sultan
В аком случае постараюсь сегодня написать шапку и пост. Вопрос только с датами и локацией (вы вернулись к тому времени или Айнур свозили?

Дата примерно 20 мая можно.

0

71

Mihrimah Sultan
Благодарю, моя прекрасная Госпожа, постараюсь сегодня все оформить, как только отдам долг Наргизе))

0

72

В таком случае у меня вопросы.
1. Будет ли играть Хатидже?
2. Это все будет отыгрываться одним эпизодом с появлением/уходом действующих лиц или разными эпизодами?
3. Что именно будет отыгрываться, а что - принято, как данность?

0

73

1. Будет ли играть Хатидже?

мы как раз в процессе узнавания этого момента

Это все будет отыгрываться одним эпизодом с появлением/уходом действующих лиц или разными эпизодами?

события в разных городах лучше отыгрывать разными эпизодами

3. Что именно будет отыгрываться, а что - принято, как данность?

а вот это очень хороший вопрос)

0

74

Я думаю, в отдельные эпизоды можно выделить это:
1. Получение записки от калфы и разговор со мной. Может, даже не каноничный - мол, дети скучают, а Джихангир и вовсе рыдает постоянно.
2. Приезд детей в Эдирнэ. Все, что там происходило.
3. Разговор Мехмета со мной и мой приезд в Эдирнэ.
А там видно будет, к чему дело пойдет. Надеюсь, моя Хюррем меня удивит. ))

0

75

Я думаю, в отдельные эпизоды можно выделить это:
1. Получение записки от калфы и разговор со мной. Может, даже не каноничный - мол, дети скучают, а Джихангир и вовсе рыдает постоянно.
2. Приезд детей в Эдирнэ. Все, что там происходило.
3. Разговор Мехмета со мной и мой приезд в Эдирнэ.
А там видно будет, к чему дело пойдет. Надеюсь, моя Хюррем меня удивит. ))

Дату предлагаю где-то 18-24 мая для всего этого действа))

Возвращение Хюррем сдвинем с 20 до 24 по временным меркам

0

76

Хотелось бы начать игру...))

+1

77

Sakina Hatun написал(а):

Хотелось бы начать игру...))

какие у Вас есть идеи на развитие Вашего сюжета?

0

78

Sehzade Mustafa
1) Поскольку персонаж довольно образован в области медицины и умеет эти знания применять как ради помощи, так и во вред, думаю, может «пригодится» Хюррем-султан в качестве верной служанки. Хотя, тут еще неизвестно, как получится — может, станет помогать совсем другим султаншам)
2) Если Мехмет будет не против — хотелось бы стать его наложницей. Ну, а дальше уж как пойдет.

0

79

Sakina Hatun написал(а):

Если Мехмет будет не против — хотелось бы стать его наложницей. Ну, а дальше уж как пойдет.

Доброго времени. По поводу наложницы решать только господину, но в случае согласия, учтите, что вам будет объявлена травля, при чем нешуточная, при том от обоих девушек, они подруги))

0

80

Sakina Hatun написал(а):

2) Если Мехмет будет не против — хотелось бы стать его наложницей. Ну, а дальше уж как пойдет.

я не против)

0

81

Sehzade Mehmet
Может, эпизод тогда?)

0

82

Sakina Hatun написал(а):

Sehzade Mehmet
Может, эпизод тогда?)

его можно начать, но пока я завязан, у меня их 3, сложно((

0

83

Sehzade Mehmet написал(а):

его можно начать, но пока я завязан, у меня их 3, сложно((

Шехзаде, если вам хочется поиграть с новым человеком, можем притормозить наш эпизод и отыграть его тогда, когда у вас появится время и желание) я совершенно не обижусь)

0

Вы здесь » Великолепный век » Квесты » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC