Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Личные дела » Rumeisa Hatun

Rumeisa Hatun

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• 1. Имя персонажа.
До попадания в гарем - Лукреция
В гареме - Румеиса
• 2. Возраст
16 лет
• 3. Характер
Обладает довольно сильным характером. Попав в гарем ещё совсем юном возрасте, девушке пришлось слишком рано повзрослеть. Не помня практически не чего из своей прошлой жизни, даже имени, ей пришлось заново переучиваться_учиться, привыкать к гаремным порядкам и осознавать что она просто рабыня. Целеустремлённая. Упорная. С самого детства ещё родители девушки отмечали в ней эти  качества, например когда мать девушки учила её рукоделию. Не смотря на то что девушка не раз прокалывала себе пальцы иголкой, она не бросала это занятие, пока на не большом вышитом полотне получится симпатичный узор. Не смотря на то что девушка практически не чего не помнит из своей прошлой жизни, у неё сохранились данные черты характера, которые не раз выручали девушку, помогав выдерживать трудности и гнёт гаремной жизни. Кроме того девушка довольна хитра, данное качество так же играет ей на руку. Она умеет слушать, сочувствовать, хотя собственные чувства_эмоции старается держать при себе. Усердна. Имеет большую тягу к знаниям.
• 4. Внешность
Джованна Антонелли(?)  с разрешения заказчика

...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mab4gmSGNs1reygevo2_400.jpg

• 5. Кто вы?
Рабыня в гареме

• 6. Связь с вами.
Почта
• 7. Пробный пост от лица персонажа
Темку, если можно

+2

2

Доброго времени, все нравится, кроме

Джованна Антонелли

Слишком стара для 16-ти летней)))

Я бы каноническую Румейсу предложил, но исходников с ней нет

0

3

доброго вечера))
Rumeisa Hatun
тема:
Шехзеде предоставил ей выбор - вернуться с сестрой на родину или остаться в Манисе, исполнять свои обязанности, но остаться рабыней в гареме. Махидевран Султан и Мустафа ждут от нее ответа.
Румеиса приходит в покои султанши после разговора с сестрой. Опишите ее эмоции и чувства, ведь выбор не простой, никто не гарантирует, что если она останется, Шехзаде обратит на нее свое внимание.

0

4

Sehzade Mustafa написал(а):

Слишком стара для 16-ти летней)))

Ну это да, хотя если брать фото клоновоского периода, то на мой взгляд сойдёт за 16-летнию

пример

http://s2.uploads.ru/5UciL.jpg

тогда ещё смею предложить Эмили Дидонато // Emily DiDonato
http://24.media.tumblr.com/26f3f0aebb22ecfcc8ea5c668e002305/tumblr_mlq5qnT82I1so94vho1_500.gif
просто уж простите, но Добрев уж слишком заюзанная внешность, куда не плюнь везде она, хотелось бы чего свеженького)

Я бы каноническую Румейсу предложил, но исходников с ней нет

да, а это большой минус, лично для меня....

Mihrimah Sultan написал(а):

Шехзеде предоставил ей выбор - вернуться с сестрой на родину или остаться в Манисе, исполнять свои обязанности, но остаться рабыней в гареме. Махидевран Султан и Мустафа ждут от нее ответа.
Румеиса приходит в покои султанши после разговора с сестрой. Опишите ее эмоции и чувства, ведь выбор не простой, никто не гарантирует, что если она останется, Шехзаде обратит на нее свое внимание.

окей чуть позже кину)

0

5

Нее, никаких моделей))

Мне еще нравится Зои Дойч. Очень милая и, как мне кажется, подходит

http://cs406418.userapi.com/v406418676/34f5/GMuz_qQ8l-U.jpg

0

6

Сразу прошу прощения, возможно не то что нужно, ну не моё это писать пробные посты...

Пост

Румеиса уже довольно долгое время живёт в гареме. Не помня, ни чего и ни кого из своей прошлой жизни, она привыкла и даже полюбила гаремную жизнь, и пусть она была не проста, но другой жизни она не знала_не помнила. На вопрос «откуда ты?»  или «как ты попала в гарем?» она врятли сможет ответить, в отличии от других девушек, которые любили делится с друг другом кто они были до попадания в золотую клетку. Сама же Румейса свыклась с мыслью о том что она девушка без прошлого и не когда не стремилась узнать, кто же она на самом деле, ведь так спокойней. Жизнь в гареме стала для неё единственным настоящим, прошлым и  будущим. Сейчас она как не когда была довольна своей жизнью, ведь впервые её заметила госпожа и приблизила её сделав служанкой для своей внучки, дочери её сына наследника престола. Он был хорош собой и девушки в сердце уже давно теплица надежда завоевать привлечь внимание и завовевать сердце молодого правителя.  Появление так называемой сестры, стало для неё как гром среди ясного неба. Девушка, сидящая перед ней и пылко пытающаяся вразумить девушку о том, что ей тут не место и кто она такая на самом деле,  называя её Лукреция и кричащая, что она её сестра, вызывала у Румейсы лишь чувство жалости к данной особе. Ведь ни смотря, ни на что она для неё чужой человек и ей ближе стены гарема, чем описанные ею заморские дали. Но всё таки Габриеле удалось посеять горсть сомнения в сердце Лукреции, рассказав о корабле крушении, который случился много лет назад. Это объясняло её кошмары по ночам. Впервые Румеиса задала себе вопрос «А правильно ли она поступает, возможно стоит прислушаться к этой девушке?» Не выдержав, Румеиса уходит из комнаты. Через какое то время её снова зовут. Зайдя в покои в которых находились Шехзаде Мустафа, Махидевран Султан и её новоиспеченная сестра, которая умоляет наследника отпустить Лукрецию с ней. Посмотрев сначала на сестру, потом на Махидевран и Мустафу, она поняла что не хочет уходить вместе Габриелой. Но кажется в этой комнате ни кто её не слышал. Пульс бешено колотился, а глаза стала застилать влажная плёнка. Отчаяшивсь Румеиса, бросилась в ноги Мустафе, умоляя – Пожалуста не отдавайте меня ей! Я не знаю кто это! –со слезами на глазах протянула девушка, тем самым вызвав свой адрес массу удивлённых глаз. Но Румеиса сделала свой выбор, она ещё его давно сделала…её дом здесь, её сердце здесь и она не хочет его покидать...

Нее, никаких моделей))

Ой а почему же так категорично?)

Мне еще нравится Зои Дойч. Очень милая и, как мне кажется, подходит

А есть ещё варианты?)
Не знаю, вот лично я вижу Румейсу этакой брюнеткой, не совсем милой)
А как вам Джема Артертон?
http://24.media.tumblr.com/d238bca8d79fc21aa66d453e81745486/tumblr_mhgk4gAPWp1r6t86xo1_500.gif

Отредактировано Rumeisa Hatun (2013-04-28 22:54:17)

0

7

Все хорошо, принята!!

И Джемма - да, она нравится)

+1

Вы здесь » Великолепный век » Личные дела » Rumeisa Hatun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC