Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

мне обе героини близки, кого на Вашей ролевой хотели бы видеть больше?

0

92

ооо Дашенька оооо Даша написал(а):

мне обе героини близки, кого на Вашей ролевой хотели бы видеть больше?

Мы обеих ждем))))

0

93

ИЩЕМ ХЮРРЕМ СУЛТАН
http://s019.radikal.ru/i600/1305/2b/ceda27239a3a.jpg

0

94

Добрый вечер, достопочтенные хатун и эфенди :)
Великолепные проект, под стать веку. Скажите пожалуйста, роль Хасеки Хюррем еще можно занять? Что для этого нужно?

0

95

Doppelganger написал(а):

Скажите пожалуйста, роль Хасеки Хюррем еще можно занять? Что для этого нужно?

вечер добрый!!
Роль Хасеки Нужно занять))
заполнить шаблон анкеты, конечно.

0

96

Благодарю, златоволосая султанша :) В таком случае, прошу придержать Вашу валиде, если можно.

0

97

Doppelganger написал(а):

В таком случае, прошу придержать Вашу валиде, если можно.

Ваша на 2 дня

0

98

Боже мой, великолепная ролевая по великолепному веку *о*
Просто не могу пройти мимо и не пожелать вам процветания!

0

99

Плюшевый написал(а):

Боже мой, великолепная ролевая по великолепному веку *о*
Просто не могу пройти мимо и не пожелать вам процветания!

Благодарим сердечно))

0

100

Привет) Великолепная ролевая по великолепному фильму) можно придержать роль Шах Султан? И возможно ли заменить внешность на, например, восточную актрису Aishwarya Rai?

0

101

гостья написал(а):

Привет) Великолепная ролевая по великолепному фильму) можно придержать роль Шах Султан? И возможно ли заменить внешность на, например, восточную актрису Aishwarya Rai?

думаем, никто не будет против!)

0

102

Доброй ночи) Хочу взять роль Румеисы, однако высматриваю вашу ролевую достаточно давно и знаю что аккаунт с таким именем уже есть, мне зарегистрироваться снова или дадите мне пароль от старой учетки?)

0

103

Гостья написал(а):

Доброй ночи) Хочу взять роль Румеисы, однако высматриваю вашу ролевую достаточно давно и знаю что аккаунт с таким именем уже есть, мне зарегистрироваться снова или дадите мне пароль от старой учетки?)

Регистрируйтесь. Сейчас удалю))

0

104

Я извиняюсь, но анкету заполню завтра, точнее уже сегодня)

0

105

Здравствуйте! Скажите, а роль Шах-султан свободна?

0

106

Шах Икубан,
доброго времени суток, свободна)

0

107

Доброго времени суток! Вас беспокоит Администрация проекта  "TVD: Dying to Live". Сообщаем Вам, что мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство  по причине того, что Ваша суточная статистика на данный момент ниже 5 пользователей в сутки.  Будем рады видеть Вас в партнерах, как только Вы реабилитируйтесь.
Процветания!

0

108

Доброго времени суток!
Администрация проекта "Петербург. В саду геральдических роз" уведомляет Вас о том, что баннер Вашего форума был удален из раздела партнеров, а тема снесена в архив. Причина: отсутствие активности на форуме. Если Вы решите возобновить партнерство, милости просим к нам.
С наилучшими пожеланиями.

0

109

Доброго времени суток) Хочу взять роль и присоединиться к игре,но выбор не велик.Поможете мне определиться?
возможно ли созданием неканоничного персонажа?

0

110

Здравствуйте у вас по канону игра? можно ли взять и создать свою наложницу?

0

111

Доброго времени суток! Администрация проекта "Ролевая игра по сериалу "Великолепный век" сообщает Вам о том, что мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство  по причине того, что Ваш форум уже долгое время не активен. Будем рады снова видеть Вас в партнёрах в случае, если форум вернётся к жизни.
С уважением.

0

112

Господа, прочитав это: Знающим слово, не надобно слов (с) Знающим слово, не надобно слов (с)[/url] , я немножечко прих*ел) Как вы могли допустить ЭТО в игру по сериалу, где наложницы только и делают, что влюбляются в шехзаде и борются за место под "солнцем"? Какие, вашу мать, ещё лесбиянки?
Обращение к девочкам: не то место нашли, чтобы трахаться друг с другом. Опошлили такую великолепную историю османов~

0

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC