Вверх страницы

Вниз страницы

Великолепный век

Объявление

Welcome
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Великолепный Век. Хотите окунуться в атмосферу прошлого, тайны и дворцовые интриги? Познать страх матерей за судьбу своих сыновей? Или же изменить историю? Вам представляется шанс сыграть любимым персонажем. Век Великолепного Султана Сулеймана ждет вас. 1538 год, май-июнь
Администрация

Путеводитель

Новостная колонка

Хюррем в изгнании и, ко всему прочему, должна принять сложное решение о судьбе своей дочери. Михримах вместе с младшим Шехзаде едет навестить ее и даже не представляет, что ждет ее. Во дворец Топ-Капы возвращается Айбиге Хатун, так как в Крыму до сих пор заметны волнения. А в Манисе между тем Махидевран Султан пытается вразумить сына от по спешных решений. И кажется новая амбициозная наложница стремится занять место в сердце Шехзаде.

Действия в игре

Текст

Лучший пост
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Гостья написал(а):

Да, роль приглянулась)) Внешность всё таки решила оставить, посмотрела исходники в интернете)) И правда сказочная...

Из имен хотелось бы или Амира или Аниса

Амира хорошее имя, согласовано))

0

62

Значит, могу регистрироваться?)

0

63

Кстати, а почему Хатун?) Она ведь родила ему дочь, как минимум должна быть Хасеки  ^^  Если я не ошибаюсь...

0

64

Гостья написал(а):

Значит, могу регистрироваться?)

Можете)

0

65

Я не забыл, не потерялся - сложнозанятый период.

0

66

С. написал(а):

Я не забыл, не потерялся - сложнозанятый период.

Когда Вас ждать?)

0

67

На следующей неделе. Как только приду в себя от этой. Надеюсь, что в первой ее половине.

0

68

Хорошо, С. держим за вами роль

0

69

Здравствуйте. Я бы хотела взять наложницу, но проблема, как и у всех. Не знаю к кому в гарем)))
И как на ролевой относятся к таким внешностям, как  Кэти МакГрат.
Заранее спасибо)

0

70

Гостьюшка написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела взять наложницу, но проблема, как и у всех. Не знаю к кому в гарем)))
И как на ролевой относятся к таким внешностям, как  Кэти МакГрат.
Заранее спасибо)

Доброй ночи)

С внешность - не против.

По поводу, к кому в гарем - это сложнее. Сами чего хотите?

0

71

Ну не плохо-бы к Мустафе или Мехмету. (Кто захочет меня увидеть у себя в гареме  :flirt: )

0

72

Гостьюшка написал(а):

Ну не плохо-бы к Мустафе или Мехмету. (Кто захочет меня увидеть у себя в гареме   )

Сейчас вам никто не ответит на этот вопрос, пока не увидят анкету или персонажа

0

73

Доброго времени, дорогие. Что у Вас с ролью Хюррем Султан? Заранее благодарю за ответ.

0

74

Реклама написал(а):

Доброго времени, дорогие. Что у Вас с ролью Хюррем Султан? Заранее благодарю за ответ.

Пока этот персонаж придержан. 27 мая все станет ясно)

0

75

Доброго :з
А кто больше всего нужен из женских персонажей?

0

76

Tellure написал(а):

Доброго :з
А кто больше всего нужен из женских персонажей?

Румейса, ее можно найти в нужных)

0

77

Как здорово! Ролевая по сюжету моего любимого сериала!
хочется зарегистрироваться уже прямо сейчас!
правда не могу определиться с ролью)
Хюррем Султан (надеюсь, она уже считается у Вас свободной) или Румейса

0

78

ооо Дашенька оооо Даша,
Доброго времени суток)
официально Смеющуюся Госпожу еще не освободили, но Фаворитку Мустафы тоже ожидает насыщенная игра. Так что у вас есть два варианта: либо дождаться официального выставления роли Хюррем в свободные, либо прямо сейчас брать Румейсу))

0

79

а сколько еще дней будет решаться судьба роли Хюррем Султан?)

0

80

ооо Дашенька оооо Даша
в том-то и проблема, что пока что точных сроков назвать вам не могу, потому и так смело предложила будущую наложницу Мустафы, он-то точно будет рад ее появлению)

0

81

а роли Вы придерживаете?
какой максимальный срок?
могли бы Вы придержать фаворитку Мустафы для меня)

0

82

ооо Дашенька оооо Даша,
вообще, стандартный срок бронирования персонажа - три дня. но учитывая тот факт, что сейчас у большинства сложный период экзаменов, думаю, можно пойти на встречу)
сколько вам нужно времени? (естественно, в разумных пределах)

0

83

три дня будет достаточно)
если роль Султанши не удастся освободить, то я зарегистрируюсь за Румейсу)

0

84

договорились, ждем вас)) по вопросам можете писать мне в асю
407-026-876 только пишите кто и откуда, ибо я могу проигнорить) и отвечать могу долго, сразу предупреждаю)

0

85

у меня к сожалению аси нет, оставите ссылку на Ваш профиль вконтакте?)

0

86

К сожелению,  я уже с телефона, полную ссылку оставить ме могу, кину айдишник разберетесь, думаю. Alha_Anima
И та же  просьба, что и с асей)))

0

87

доюавила)

0

88

Так, вижу все уже решили)))

По Хюррем будет вынесено решение вскоре

0

89

ааа! не могу определиться, помогите выбрать из двух девушек пожалуйста)

0

90

Так, я опять с телефона, возможны очепятки. Непосредственно по вопросу: начнем, Хюррем уже не девушка, при чем, хорошо так не девушка. А вот вторая героиня молода и ей необходимо многого добиться, так что подумайте, что ближе именно вам)

0

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC