Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Значит надо мне ускориться с просмотром серий. :D   Благодарю за быстрые ответы, постараюсь сейчас зарегистрироваться и оставить анкету.

0

32

Стеллла написал(а):

Значит надо мне ускориться с просмотром серий.    Благодарю за быстрые ответы, постараюсь сейчас зарегистрироваться и оставить анкету.

Валиде)))
*рад*

0

33

Империя ждет своего повелителя!!!

http://s018.radikal.ru/i517/1305/0b/09d48320c737.jpg

0

34

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отыграть неканона женского пола, ориентировочно наложницу, вообще, к экспериментам и предложениям готова, вопрос только в том, чтобы были соигроки

0

35

Пробегала мимо написал(а):

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отыграть неканона женского пола, ориентировочно наложницу, вообще, к экспериментам и предложениям готова, вопрос только в том, чтобы были соигроки

Времени)
Есть интересный персонаж - Айше Хатун - моя заявка в нужных)

Нужные персонажи

Еще Михримах хотела подать заявку на девушку, которая прислуживает ей, рабыня-спутница, но она пока колеблется с внешностью

0

36

Дело в том, что у меня уже есть продуманный персонаж, которым так и не довелось поиграть, если создавать кого-то нового, то хотелось бы просто знать под кого(ибо надо подстраивать характер и биографию)

0

37

Дело в том, что у меня уже есть продуманный персонаж, которым так и не довелось поиграть, если создавать кого-то нового, то хотелось бы просто знать под кого(ибо надо подстраивать характер и биографию)

а что за персонаж, давай по подробнее)

0

38

Девушка русская, дочь одного из мелких князьев, скорее всего, купленная на рынке, но возможны варианты, если хотите, могу дать аську и кинуть анкету

0

39

Девушка русская, дочь одного из мелких князьев, скорее всего, купленная на рынке, но возможны варианты, если хотите, могу дать аську и кинуть анкету

Мы можем определить Вас в гарем повелителя, думаю, что там шансов на игру будет значительно больше

0

40

думаю, что в фаворитки не возьмут, ибо туда вечно все претендуют) а вам третья не нужна?) *нагло так* думаю, могли бы продумать интересные ходы)

0

41

думаю, что в фаворитки не возьмут, ибо туда вечно все претендуют) а вам третья не нужна?) *нагло так* думаю, могли бы продумать интересные ходы)

ну я не такой любвиобильный))

0

42

Спасибо большое, тогда не стану беспокоить, ибо уже было так, что пришла, а играть было не с кем, боюсь того же)

0

43

ибо уже было так, что пришла, а играть было не с кем, боюсь того же)

я намекал на то, что возможно, когда придет Мехмет, игры будет больше))
ко всему прочему, всегда можно подать заявку в нужных)

0

44

Тогда рискну, пожалуй, ночью выложу анкету, а менять уже что-то буду по ходу, если вы не против)

0

45

Тогда рискну, пожалуй, ночью выложу анкету, а менять уже что-то буду по ходу, если вы не против)

конечно)

0

46

Приветствую!
Я претендую на главную мужскую роль, но вынужден спросить, как вы отнесетесь к тому, что я смогу вести одновременно один, максимум - два эпизода? И не смогу обещать отписываться каждый день? Если это вас не смутит, я буду рад присоединиться к вашему дружному коллективу.

0

47

Добрый день,

С. написал(а):

я смогу вести одновременно один, максимум - два эпизода? И не смогу обещать отписываться каждый день?

нас это не смутит))
мы за качественную игру, которая будет приносить удовольствие всем)

0

48

В таком случае, юная леди, подскажите, как мне заполнять анкету?

0

49

С. написал(а):

В таком случае, юная леди, подскажите, как мне заполнять анкету?

Заполнить простую анкету и выложить ее в разделе - регистрация)

Анкета - Регистрационная анкета

Раздел - Регистрация

0

50

Привет всем) Хочу поинтересоваться... Кто сейчас Великий Визирь?

0

51

странник написал(а):

Кто сейчас Великий Визирь?

сейчас это незначительный персонаж, но в скором будущем великим Визирем будет Рустем Паша и мы его очень ждем))

0

52

Доброго дня! Это АМС вас беспокоит, заявку мы вашу видели, так вот только м переезжаем на новый адресс, тот форум увы распался, давайте мы сделаем так, как только мы откроемся ( а это будет на этой неделе уже) мы разместим вас в партнерке на новом проекте, также по данной тематике и стукнем вам в гостевую, ок?) Удачи и процветания вам.

0

53

LOST: S.O.S написал(а):

Доброго дня! Это АМС вас беспокоит, заявку мы вашу видели, так вот только м переезжаем на новый адресс, тот форум увы распался, давайте мы сделаем так, как только мы откроемся ( а это будет на этой неделе уже) мы разместим вас в партнерке на новом проекте, также по данной тематике и стукнем вам в гостевую, ок?) Удачи и процветания вам.

Согласны)) удачи с переездом))

0

54

Здравствуйте. Хочу занять персонажа, девушку лет 20-22, но не простую наложницу, а хотя бы фаворитку что ли :) Есть такие?

0

55

Ещё хотела спросить) Появилась мысль одна... Не нужна ли Шехзаде Мехмету любимая? :) Ну или хотя бы возлюбленная... Просто обожаю этого персонажа ^^

0

56

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Хочу занять персонажа, девушку лет 20-22, но не простую наложницу, а хотя бы фаворитку что ли  Есть такие?

Есть в нужных первая жена Мустафы

Гостья написал(а):

Ещё хотела спросить) Появилась мысль одна... Не нужна ли Шехзаде Мехмету любимая?  Ну или хотя бы возлюбленная... Просто обожаю этого персонажа

У Мехмета сейчас есть уже наложница,

Оба персонажа будут конкурировать с другими, такой уж гарем)

0

57

Ну, наложниц может быть и много)) Хотелось бы узнать и его мнение ^^
Насчет Мустафы.. Роль хорошая, но буду ли я обеспечена интересной игрой?)) И ещё, возможна ли смена имени и внешности?

0

58

Гостья написал(а):

Ну, наложниц может быть и много)) Хотелось бы узнать и его мнение
Насчет Мустафы.. Роль хорошая, но буду ли я обеспечена интересной игрой?)) И ещё, возможна ли смена имени и внешности?

Имени вряд ли, это историческая личность.
Игрой конечно обеспечим, если вам нравится сама роль

Какое имя хотите и какую внешность?)) хотя на мой взгляд внешность сказочная, но играть конечно вам)

0

59

Гостья написал(а):

Ну, наложниц может быть и много)) Хотелось бы узнать и его мнение

Мое мнение?))

Я не знаю. Возлюбленную обещать не могу, так как есть претендентка на эту роль

0

60

Да, роль приглянулась)) Внешность всё таки решила оставить, посмотрела исходники в интернете)) И правда сказочная...

Из имен хотелось бы или Амира или Аниса :)

0

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC