Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Вопросы от гостей
Просьба придержать ту или иную роль

0

2

Ролевая закрыта от гостей, проверьте, пожалуйста.)

0

3

Реклама
в смысле закрыта?)

просматриваю, вроде все в прядке

0

4

Mihrimah Sultan
Тьфу ты, гостевая.)))
Пардон мою невнимательность.

0

5

Реклама написал(а):

Тьфу ты, гостевая.)))

ее открыла, спасибо за подсказку)

0

6

Придержите пожалуйста роль Хюррем Султан.

0

7

Riy написал(а):

Придержите пожалуйста роль Хюррем Султан.

Ваша на 2 дня

0

8

Хотелось бы взять роль верной служанки Михримах, которая всегда её сопровождает, только вот не помню, упоминались ли кто из них в сериале.

0

9

Гостья написал(а):

Хотелось бы взять роль верной служанки Михримах, которая всегда её сопровождает, только вот не помню, упоминались ли кто из них в сериале.

Я тоже не помню, можете выбрать имя из списка или предложить свое))

0

10

Да осветит путь форуму Вашему Аллах и Мухамед Его Пророк.
Отличный форум, хотелось бы сыграть, но я очень плохо помню период правления Сулеймана Справедливого, а сериал видел урывками...

0

11

Путник написал(а):

Да осветит путь форуму Вашему Аллах и Мухамед Его Пророк.
Отличный форум, хотелось бы сыграть, но я очень плохо помню период правления Сулеймана Справедливого, а сериал видел урывками...

Аминь)

Хоть и не любимый мною сайт Википедия вам в помощь.
Кого сыграть изволите? Женский персонаж, мужской. Воин, Паша.

0

12

О Повелитель Анатолии, у меня только что родилась мысль, но не знаю будите ли Вы лично от этого в восторге.

Я вряд-ли смогу написать большую анкету по этому периоду, потому может быть мне стоит взять какуюнибудь маленькую роль, что бы не сильно выделяться своим идиотизмом в познаниях)))

Итак, надеюсь Вы хорошо и удобно сидите в своих палатах Повелитель Анатолии.  Я Вычитал, что у Вас было несколько детей, которых  из-за мерзкой и подллой Роксоляны казнили 1553 году вместе с отцом... Казни чет не очень хочется, но в любом случае роль небольшая, но и не такая уже и скучная я думаю.
Но  мне очень сильно понадобится Ваша помощь для создания такого персонажа. Если Повелитель Анатолии такое хочет конечно.

0

13

Путник написал(а):

О Повелитель Анатолии, у меня только что родилась мысль, но не знаю будите ли Вы лично от этого в восторге.

Я вряд-ли смогу написать большую анкету по этому периоду, потому может быть мне стоит взять какуюнибудь маленькую роль, что бы не сильно выделяться своим идиотизмом в познаниях)))

Итак, надеюсь Вы хорошо и удобно сидите в своих палатах Повелитель Анатолии.  Я Вычитал, что у Вас было несколько детей, которых  из-за мерзкой и подллой Роксоляны казнили 1553 году вместе с отцом... Казни чет не очень хочется, но в любом случае роль небольшая, но и не такая уже и скучная я думаю.
Но  мне очень сильно понадобится Ваша помощь для создания такого персонажа. Если Повелитель Анатолии такое хочет конечно.

У меня пока только один ребенок, да и той всего годик))

Можно взять одного из моих братьев)

0

14

в 23 года  только один ребенок?? что за христианские замашки...

0

15

Путник написал(а):

в 23 года  только один ребенок?? что за христианские замашки...

И не говорите.
Моего старшего сына, к сожалению, забрал Аллах

0

16

Мог же и не забрать Повелитель, это можно осуществить в 1553 году при том событии.

0

17

Путник написал(а):

Мог же и не забрать Повелитель, это можно осуществить в 1553 году при том событии.

К сожалению против такого никак не могу пойти))) там важный момент в сюжете.

Но я например не против завести ребенка где-то в прошлом. Какого возраста вы хотите?)

0

18

И иметь возможность играть только  в прошлом? Это будет однобоко...  6 лет скажем, когда  папке было 17 лет?, но помереть слишком маленьким тоже не хочу) Можно же отступить чуток и дотянуть все таки до "казни" не такое уже и большое отличие от летописи

0

19

Путник написал(а):

И иметь возможность играть только  в прошлом? Это будет однобоко...  6 лет скажем, когда  папке было 17 лет?, но помереть слишком маленьким тоже не хочу) Можно же отступить чуток и дотянуть все таки до "казни" не такое уже и большое отличие от летописи

Можно))
Сына звали как деда - Сулейман)
Мать свихнулась, когда другая наложница забеременела, попыталась убить ее, пришлось девушку выслать

0

20

Так уже лучше, а с малым тогда что?

0

21

Путник написал(а):

Так уже лучше, а с малым тогда что?

А что с ним)) он маленький Шехзаде, член династии, наследник Мустафы, за ним Махидевран приглядывает)

0

22

Придержите, пожалуйста, девицу :)

0

23

Айбиге написал(а):

Придержите, пожалуйста, девицу

Ваша на два дня)

0

24

Добрый день. Ролевая ещё в силе?) Идет ли уже игра?
Хотела бы занять роль какой-нибудь девушки, но не простой наложницы. Есть ли у вас такие, очень нужные? :)

0

25

Доброго времени! Обнаружила ошибку в имени персонажа: правильно Aybige. Будьте добры, исправьте пожалуйста! Заранее благодарю.

0

26

Aybige Hatun написал(а):

Доброго времени! Обнаружила ошибку в имени персонажа: правильно Aybige. Будьте добры, исправьте пожалуйста! Заранее благодарю.

готово)

^^ написал(а):

Добрый день. Ролевая ещё в силе?) Идет ли уже игра?Хотела бы занять роль какой-нибудь девушки, но не простой наложницы. Есть ли у вас такие, очень нужные?

Добрый день.
Конечно игра в силе и первый квест уже начался)

Нам очень нужна Махидевран Султан (если смотрели сериал), Шах Султан.
Можно взять девушку из гарема Шехзаде - например из гарема Шехзаде Мехмета

Каким видите сами свой персонаж?

0

27

Добрый день, приветствую администрацию и поздравляю их с праздником)))) Хотелось бы узнать, а возможно ли еще занять роль Махидевран-султан?

0

28

Стелла написал(а):

а возможно ли еще занять роль Махидевран-султан?

Доброго времени!
мы ее очень и очень ждем!)))

Ваш сын, Шехзаде и внук Сулейман (который у нас не умер) ждут вас))

0

29

Ага, значит я могу написать для нее анкету?)))  Если можно, то ответьте пожалуйста еще на два вопроса, для уточнения: ник для регистрации должен быть на русском языке? И еще вопрос: с какого момента идет игра? Я просто пыталась сюжет прочитать, не получилось.(((

0

30

Стелла написал(а):

И еще вопрос: с какого момента идет игра?

Игра сейчас на моменте изгнания Хюррем в Бурсу и решения по поводу женитьбы Михримах.

Mahidevran Sultan - регистрируйте)

По поводу сюжета - сейчас мы общими силами его пишем)

0

Вы здесь » Великолепный век » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC