Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 560

211

Sehzade Mehmet
Мой Шехзаде, отрадно тебя видеть.
Sehzade Suleyman Asistanı
Маленький львенок, с днем рождения тебя, пусть удача примет тебя в свои объятия, а радость и улыбки не покинут твой дом.

0

212

Hurrem Sultan
Валиде)) отрадно и мне Вас лицезреть

0

213

Sehzade Mehmet написал(а):

Валиде)) отрадно и мне Вас лицезреть

Вот это я и называю гармонией.)

0

214

Hurrem Sultan написал(а):

Вот это я и называю гармонией.)

Валиде, вы сегодня прекрасно выглядите, как и всегда ))

0

215

Sehzade Mehmet
Спасибо, мой славный лев. О той гордости и радости, что я испытываю смотря на тебя, я никогда не устану говорить..

0

216

Sehzade Mehmet
Спасибо, мой славный лев. О той гордости и радости, что я испытываю смотря на тебя, я никогда не устану говорить..

Дай Аллах отец будет смотреть на меня так же))

0

217

Sehzade Mehmet
Обязательно мой лев, обязательно. Если ты будешь усердно учиться, не забывать о благородстве и уважение.

0

218

Sehzade Mehmet
Обязательно мой лев, обязательно. Если ты будешь усердно учиться, не забывать о благородстве и уважение.

Вашими молитвами)))

0

219

Семья  в сборе)))

0

220

Sehzade Mehmet
Всегда мой сын, всегда.
Mihrimah Sultan
А больше ничего и не надо)
Как ты, моя Султанша?

0

221

Sehzade Mehmet
Всегда мой сын, всегда.
Mihrimah Sultan
А больше ничего и не надо)
Как ты, моя Султанша?

Я заметельно)))

0

222

Я заметельно)))

А я терпимо)))

0

223

Я заметельно)))

Это радует, у моего льва всегда все хорошо должно быть.

Mihrimah Sultan написал(а):

А я терпимо)))

Солнце и луна моя, что тебя печалит?

0

224

Hurrem Sultan
Выдаешь меня замуж за Пашу и спрашиваешь, что печалит))

0

225

Mihrimah Sultan
Смиритесь, госпожа моя *трагическим шепотом* к тому же, нужно искать во всем плюсы, например, сможете серьезно строить мужчину *слилась со стеной*

всем доброго времени суток))

0

226

Mihrimah Sultan
Михримах, ты вскоре поймешь что значит быть любимой мужчиной. Горячо любимой. Я бы не согласилась на этот брак если бы не была уверенна, что Паша тебя любит.
Ainur Hatun
Доброе. Приятно видеть новые лица.

0

227

Hurrem Sultan
Благодарю, Валиде *поклонилась*
На самом деле, дано хотела найти проект по данному миру, только постоянно не хватало времени или уровня игры))) теперь вот набрела случайно и не устояла)

0

228

Hurrem Sultan
Хорошо мама, все на благо семье)

0

229

Ainur Hatun
Да, хоть у данного мира поклонников много, но хороший проект найти нелегко. Хорошо что присоединились. Надеюсь, на долгую и интересную игру.
Mihrimah Sultan
Ты моя доченька, умничка. Всё понимаешь.)

0

230

Hurrem Sultan
на самом деле, хороших проектов по любому миру крайне мало, я убедилась, когда сама мастерила, сильный форум был, и поныне существует, но уровень уже не тот, к сожалению, но там был анимешный фандом) теперь вот стала капризной и разборчивой, люблю исключительно качественную игру и писанину))) Как ни странно, здесь меня привлекло именно то, что не раскрутились еще, но при этом уровень весьма и весьма неплох)) если взяться за это серьезно, то, действительно, у форума будет большое будущее)))
а популярность мира, как показывает практика, чаще всего играет скорее отрицательную роль, ибо клепают кучу абсолютно некачественных игр, а-ля "великие контактовские" с кучей не стыковок, корявыми постами в три строки и с тремя ошибками на два слова))

0

231

Ainur Hatun
Много истины в твоих словах.
Пусть игра довольно молода, но уровень игроков - хороший. Игра в духе эпохи и сериала, что радует. А главное, теплый коллектив. Ну а уж длительность жизни и рост проекта в наших с вами руках.

+1

232

Ainur Hatun
Много истины в твоих словах.
Пусть игра довольно молода, но уровень игроков - хороший. Игра в духе эпохи и сериала, что радует. А главное, теплый коллектив. Ну а уж длительность жизни и рост проекта в наших с вами руках.

подписываюсь))

0

233

Mihrimah Sultan
ну я уже высказалась)) могу только добавить, что при необходимости, помогу, чем смогу))

0

234

Ainur Hatun
помощь всегда нужна)

0

235

Mihrimah Sultan
Я в вашем распоряжении, госпожа, при необходимости, ася моя у вас есть, да и лс никто не отменял))

0

236

Ainur Hatun написал(а):

Mihrimah Sultan
Я в вашем распоряжении, госпожа, при необходимости, ася моя у вас есть, да и лс никто не отменял))

Мне стыдно тебя просить, когда ты с ребенком и рожающей кошкой)))))))))

0

237

Mihrimah Sultan
ну кошка уже родила вчера как бы))) точнее ночью, а ребенок это совсем не помеха, единственное что, если я что-то делаю, то, скорее всего по ночам, после 10 вечера уж точно, ибо днем не всегда добираюсь за дневными заботами))

0

238

пост опять, кстати, будет после 10-11, должна точно ответить), задумки уже есть)

0

239

Ainur Hatun написал(а):

пост опять, кстати, будет после 10-11, должна точно ответить), задумки уже есть)

Отлично))

0

240

Тэкс, гостей выпроводил) Снова с вами))))

0

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC