Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 560

31

Rumeisa Hatun написал(а):

я могу помочь с графическим оформлением акции)

Это замечательно!)

0

32

Sehzade Mustafa
*повис на шее отца*

0

33

Ну что, мои солнечные, какие радости или горести принес Вам сегодняшний день?

0

34

Hurrem Sultan написал(а):

Ну что, мои солнечные, какие радости или горести принес Вам сегодняшний день?

О прекрасная Хюррем! :flirt:  день прошёл тихо мирно, наконец то весна пришла :jumping: а как ваш день прошёл? (:

0

35

Rumeisa Hatun
Да, весна - пора свершений, любви и хандры.
Мой - хорошо, грех жаловаться: всё живы, здоровы, беды обошли нас стороной.
Хатун, я, невольно, зауважала Вас по сериалу - ловкие ходы, и как следствие вопрос, вы собираетесь сохранить юркий ум и смелость Вашего экранного прототипа?

0

36

Hurrem Sultan
Валиде!! ))

Rumeisa Hatun
Хатун)

всем вечера

0

37

Mihrimah Sultan
О! Моя луноликая красавица * развела руки для объятий*  мой лучик света. Как ты? Что тебя тревожит?

0

38

О! Моя луноликая красавица * развела руки для объятий*  мой лучик света.

*растрогалась и обняла мама*
Ох мама, как и всегда, юное сердце терзает любовь
- Все хорошо, молюсь за Вас))

0

39

Да, весна - пора свершений, любви и хандры.

точно сказано, вот только весна в этом году не много запоздала...

Хатун, я, невольно, зауважала Вас по сериалу - ловкие ходы, и как следствие вопрос, вы собираетесь сохранить юркий ум и смелость Вашего экранного прототипа?

Дааа у девушки есть большая цель (: кстати эта цель на много схожа с Вашей когда то) самой приглянулся данный персонаж, поэтому буду стараться придерживаться канона) единственное внешность взяла другую, но надеюсь это не повлияет на игру)

Mihrimah Sultan написал(а):

Хатун)

Султанша!) как поживаете?

0

40

Привет семейству)

0

41

Mihrimah Sultan
Моя добрая красавица * коснулась губами шелковых волос дочери*
И я молюсь каждый день за твое здоровье и будущие.
Я знаю, вопрос замужество рвет твоё сердце, поверь, и моё тоже, но я уверенно что моя дочь примет верное решение и любовь обязательно постучится в двери твоего сердца.

точно сказано, вот только весна в этом году не много запоздала...

Даже не немного, но главное что пришла.

Дааа у девушки есть большая цель (: кстати эта цель на много схожа с Вашей когда то) самой приглянулся данный персонаж, поэтому буду стараться придерживаться канона) единственное внешность взяла другую, но надеюсь это не повлияет на игру)

Ох, Вы обрадовали меня, всегда интересно наблюдать за игрой ведущих, а не ведомых персонажей. А такая девушка просто обязана вести. Насчет внешности - понимаю, исходников с сериальной, не так много, да и выбранная Вами вполне подходит, эти внешности даже сходи.
Sehzade Mustafa
Шехзаде, вы возмужаете с каждым днем.

0

42

примет верное решение и любовь обязательно постучится в двери твоего сердца.

ох, мама-мама...

Султанша!) как поживаете?

пживаю и то хорошо))
внешность вы выбрали замечательную)

0

43

ох, мама-мама...

Когда твоя мама была не права?  * чуть отстранилась, посмотрев дочери в глаза* Поверь мне, раз мама обещала что твое сердце будет пылать любовью к мужу твоему - так оно и будет. Но, иногда, любви нужно время. Сначала, ты почувствуешь что значит - быть горячо и свято любимой, и сердечко дрогнет, обязательно.

0

44

и сердечко дрогнет, обязательно.

не обманывала, мама)

0

45

Hurrem Sultan
И вы красивы, нельзя ни признать)

0

46

не обманывала, мама)

Вот. а вообще нам надо подумать над эпизодом, где мы обсудим тему твоего замужества.
Sehzade Mustafa
Такая похвала особенно ценна из Ваших уст, шехзаде.

0

47

Ох, Вы обрадовали меня, всегда интересно наблюдать за игрой ведущих, а не ведомых персонажей. А такая девушка просто обязана вести.

Взаимно, хочу сказать. Мне тоже будет интересно наблюдать за игрой Хюррем Султан) Вы тоже будете придерживаться канона?

насчет внешности - понимаю, исходников с сериальной, не так много, да и выбранная Вами вполне подходит, эти внешности даже сходи.

Спасибо! Да, исходников к сожалению мало с каноничной актрисой, и Джемма показалось мне очень хорошей заменой)

0

48

Rumeisa Hatun
Да, замена хорошая)))

0

49

пживаю и то хорошо))

ахахах, а хорошо поживаю ещё лучше)

внешность вы выбрали замечательную)

Ох благодарю :blush:
кстати вопрос как к админу, а нельзя ли разрешить ставить подписи в профили?

0

50

Rumeisa Hatun
Сделаем ))

0

51

Sehzade Mustafa написал(а):

Да, замена хорошая)))

Приятно слышать это от Вас))) эх не просто было выбирать, но рада, что наткнулась на Джемму, вот примерно такой представляла Румеису)

0

52

Sehzade Mustafa написал(а):

Сделаем ))

Благодарю)

0

53

Взаимно, хочу сказать. Мне тоже будет интересно наблюдать за игрой Хюррем Султан) Вы тоже будете придерживаться канона?

Да, это входит в мои планы. Может не во всем получится, но основные аспекты меня не хотелось бы, иначе,  кто еще будет развлекать нашу "Династию"

Спасибо! Да, исходников к сожалению мало с каноничной актрисой, и Джемма показалось мне очень хорошей заменой)

Я люблю эту актрису, и хоть не много играю на ролевых с реальными внешностями, но минимум один раз примеряла её образ. У неё особая красота

0

54

Приятно слышать это от Вас))) эх не просто было выбирать, но рада, что наткнулась на Джемму, вот примерно такой представляла Румеису)

Она прекрасна)

0

55

Да, это входит в мои планы. Может не во всем получится, но основные аспекты меня не хотелось бы, иначе,  кто еще будет развлекать нашу "Династию"

Что ж будет интересно наблюдать за вашей игрой (: может когда нибудь история столкнёт наших персонажей, и мы отыграем что нибудь (:
Ахахах, точно сказано про Династию, Хюррем добавила огонька в историю (:

Я люблю эту актрису, и хоть не много играю на ролевых с реальными внешностями, но минимум один раз примеряла её образ. У неё особая красота

Да внешность не обычная, не конвейерная скажем так (: чем то притягивает)  но мне к сожалению не доводилось ещё играть с данной внешностью, так что для меня это дебют)

Отредактировано Rumeisa Hatun (2013-04-29 23:38:25)

+1

56

а вообще нам надо подумать над эпизодом, где мы обсудим тему твоего замужества.

поступим как по канону или же немного отойдем?

0

57

Что ж будет интересно наблюдать за вашей игрой (: может когда нибудь история столкнёт наших персонажей, и мы отыграем что нибудь (:
Ахахах, точно сказано про Династию, Хюррем добавила огонька в историю (:

Всё возможно, я тоже надеюсь на это.
Да, так бы и заняться им нечем было.

Да внешность не обычная, не конвейерная скажем так (: чем то притягивает)  но мне к сожалению не доводилось ещё играть с данной внешностью, так что для меня это дебют)

С удачным дебютом.

поступим как по канону или же немного отойдем?

Всё зависит от твоего желания, моя красавица. Хочешь как по истории? Или привнести что-то новое, запутать любовную линию?

0

58

Hurrem Sultan
Все зависит от того, желает ли Валиде быть в ссылке за тот, совсем невинный обман))) когда нужно было выплатить жалование в гареме

0

59

Все зависит от того, желает ли Валиде быть в ссылке за тот, совсем невинный обман))) когда нужно было выплатить жалование в гареме

Желает, если её дочь её навестит.

0

60

Желает, если её дочь её навестит.

Конечно навестит!!))

0

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC