Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 421 страница 450 из 560

421

Всем доброй ночи)

0

422

Nargiza Hatun
И вам того же *расселась на подушках, сладко потягиваясь*

0

423

Ainur Hatun
*тихо* вы позволите? *присела рядом и невесомо коснулась волос*

0

424

Nargiza Hatun
*смерила настороженным взглядом, но все же кивнула, чуть пододвинувшись* садись конечно

0

425

Ainur Hatun
*устроилась рядом, задумчиво кусает губы, накручивая на палец прядку волос*

0

426

Nargiza Hatun
*сдерживая любопытство* вы что-то хотели?

0

427

Ainur Hatun
*вздохнула* нет, ничего, не обращайте внимания на меня *поднялась, пересаживаясь в дальний уголок*

0

428

Nargiza Hatun
*взяв за руку, утянула на место* и откуда эта робость? *насмешливо*

0

429

Ainur Hatun
*усмехнулась* моя дерзость вам не по вкусу, моя робость - причина для насмешки... *с удивлением глядит на свою ладонь в ладошке девушки, но руку не убирает*

0

430

Nargiza Hatun
*пожала плечами* кто я такая, чтоб вас волновало мое мнение о вашей персоне *механически разминает пальчики собеседницы*

0

431

Ainur Hatun
*вздохнула* я действительно лучше пойду... *убрала руку и снова поднялась*

0

432

Nargiza Hatun
*с вызовом* это с каких это пор ты стала стеснительной трусихой?

0

433

Ainur Hatun
*холодно усмехнулась* хорошая попытка... но меня не касается то, что я хотела сказать, так что не важно... просто не ешь и не пей завтра ничего, вот и все *издеваясь, поклонилась и пересела в дальний угол*

0

434

Nargiza Hatun
хм *взглянула на девушку* а с чего такая забота? и что может случиться?

0

435

Ainur Hatun
*пожала плечами* а какая разница? я тебе сказала, что хотела, а дальше уже твой выбор: принять мой совет, или нет... *распустила волосы и принялась заплетать косу*

0

436

Nargiza Hatun
*присела рядом, коснувшись волос* позволишь? *тихо* я умею плечсти такие косы, которых у вас не делают

0

437

Ainur Hatun
*усмехнулась* я удивлюсь, если вы сможете что-то сделать с ними, но дерзайте

0

438

Nargiza Hatun
*немного перебрав волосы и прикинув, что с ними можно сотворить, заплела косу* ну вот, а ты говорила *улыбнулась*

0

439

Ainur Hatun
спасибо большое, Айнур *робко улыбнулась*

0

440

Nargiza Hatun
*пряча смущение*  не стоит благодарности. с любыми волосами можно сладить, только надо знать как....

0

441

Ainur Hatun
*улыбается* ну да, только если это не мои волосы... через пятнадцать минут максимум они снова будут похожи на воронье гнездо... *накрыла руку девушки своей с слегка сжала* и действительно лучше завтра ничего не пробуй... здесь слишком много людей, которые завидуют тебе и  хотят занять твое место

0

442

Nargiza Hatun
вот и посмотрим *улыбнулась* просто твои волосы такие же гордые, как ты сама...  Хм.. может все же скажешь, что мне угрожает? *серьезно*

0

443

Ainur Hatun
а по-моему, тут все ясно... птичка на хвосте донесла, что тебя желают отравить, так что мой совет вполне может спасти тебе жизнь *тихо*

0

444

Nargiza Hatun
*нахмурилась* в таком случае, благодарю... Знай, если я что-то могу сделать для тебя, то готова выслушать. не люблю оставаться в долгу

0

445

Ainur Hatun
считай это извинением за то, что я постоянно тебя задеваю... просто ты единственная тут, кто может дать мне достойный отпор, если захочет *усмехнулась*

0

446

Nargiza Hatun
Так дело не пойдет *решительно* это не подачка, но путь будет напоминанием о моем долге перед тобой *сняла с пальца простое серебряное колечко с изящным узором* это не подарок Шехзаде, так что можешь смело брать *протянула девушке*

0

447

Ainur Hatun
*покачала головой* в этом нет нужды... считай, ты отблагодарила меня за это прической, так что мы с тобой квиты

0

448

Что твориться в гареме, наконец-то Валиде появилась, хоть угомонит вас всех)

0

449

Sehzade Mehmet
Валиде в ссылке вообще-то *невинно так* Доброго дня, Господин мой *поклонилась* рада Вас видеть

0

450

Всем добрый день!
Sehzade Mehmet
Мой львёнок, здравствуй. Да, Валиде наведёт здесь порядок)

0

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC