Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 560

391

Ainur Hatun
Душа моя... *Протянул ножку от табуретки в знак примирения* Вы еще про эльфийские плащи из занавесок вспомните. У меня один такой даже лежит - для игротехнических надобностей. И у меня до сих пор полевки в приоритете.
Но, согласитесь, с женской стороны (кто сексист? я сексист?) гораздо мудрее было на начальном этапе сгладить конфликт. Однако юная леди предпочла разговаривать со мной свысока. Это неприятно для любого человека. Тем более, если я беру роль короля, а не мелкого воришки. Последние, кстати, не всегда хуже - нужно больше фантазии, чтобы не попасть под чью-то горячую руку.

0

392

Nargiza Hatun
серийные самоубийцы, однако)))

0

393

Sultan Suleiman
ох, я еще раз смиренно извиняюсь  за свое недостойное поведение и, если вдруг, ваша светлая душа, желает искупления мной вины, то пусть так и будет я молча приму свое наказание.
Вы говорите мне, что было бы мудрее? А вам не кажется, что мудрее было бы не начинать этого конфликта, а, напомню, именно Вы предложили мне сменить ролевую. То есть, по вашему, мне было крайне приятно читать подобное и видеть такое отношение?
Уж не думала, что необходимо учить игрока элементарным правилам уважения к другому игроку.

0

394

Sultan Suleiman написал(а):

Душа моя... *Протянул ножку от табуретки в знак примирения* Вы еще про эльфийские плащи из занавесок вспомните. У меня один такой даже лежит - для игротехнических надобностей. И у меня до сих пор полевки в приоритете.

у меня, к сожалению, полевки ушли безвозвратно, ибо ребенок маленький, не полихачишь с ней одна, а так я в прошлом мастер ножевого боя))) нет нет, не угрожаю))

Но, согласитесь, с женской стороны (кто сексист? я сексист?) гораздо мудрее было на начальном этапе сгладить конфликт.

все мы разные, да и конфликта я не вижу)) а так бы сказала, что мужчина тоже должен уметь молчать и включать голову (а я вот как раз феминистка, после некоторых личностей, при чем, страшная))) нашей мудрости женской на всех не хватает, мы не святые))) к сожалению, иногда вместо этого самого женского милосердия, хочется послать подальше, но это уже лирика, не относящаяся к делу))

Тем более, если я беру роль короля, а не мелкого воришки.

вот вы опять страдаете смешиванием персонажа и реала, да будь вы в игре хоть господь бог, даже во флуде и в приватном разговоре никто не обязан считать вас мегокрутым и вспоминать все ваши титулы и ранги) здесь как раз, пожизневка, офтоп))

Последние, кстати, не всегда хуже - нужно больше фантазии, чтобы не попасть под чью-то горячую руку.

полностью согласна))

и еще, Наргиз я знаю давно, она не просто близкий мне человек, она нечто большее, так же знаю, что она никогда не поднимает конфликтов первой (все же, вы первый задели, признайтесь)))
как админ со стажем, поняла бы обоснованность претензий за игровые темы, но тут, понять не могу))
на нашем форума во флуде в обнимку сидели непримиримые по игре персонажи, уж молчу, что было,когда мы в реале шабаш устроили)))

0

395

Nargiza Hatun
Дорогуша, я не предлагал вам сменить игру, я предлагал вернуться к нашему канону. Это раз.
Заметьте, что вы с самого начала поставили себя высокомерно. Признаю, я тоже, но я, если вы заметили, делал это в роли, а вы - дерзили мне, как игроку. Это два.
И сейчас, если вы заметите, дерзите снова именно вы. Это три.

0

396

Ainur Hatun написал(а):

а так я в прошлом мастер ножевого боя)))

Похвально.

Ainur Hatun написал(а):

вот вы опять страдаете смешиванием персонажа и реала, да будь вы в игре хоть господь бог, даже во флуде и в приватном разговоре никто не обязан считать вас мегокрутым и вспоминать все ваши титулы и ранги) здесь как раз, пожизневка, офтоп))

Душа моя, я делал выводы, исходя из прочитанного выше. Я тоже админ со стажем, и на нынешней моей игре во флудной как раз пожизневка. А на прошлой была полностью каноничная флудная. И если сообщения выше были врольные, значит, логично, что я пошел по этому пути. Однако, какой бы ни была близкой вам юная леди, заметьте, что как раз именно она позиционирует себя, как "самая умная". Возможно, ей тоже стоит поубавить гонору. И тогда, я думаю, мы найдем общий язык.

0

397

заметьте, что как раз именно она позиционирует себя, как "самая умная"

так, я начинаю тихо фигеть, если честно так или иначе, а вы первый зацепили и вместо того, чтоб как-то сгладить ситуацию пытаетесь спихнуть с себя вину боги, какой пафос, убить меня мало, терпеть не могу подобных громких слов, если честно.
а если серьезно, взаимоуважения никто не отменял, так что не стоит ставить себя выше по каким-либо причинам, здесь все равны и приходят ради того, чтобы получить удовольствие от игры, а не поскандалить.
как не странно, уже не в первом сообщении я встречаю намеки из серии "ей нужно". вот и закономерный риторический вопрос. допустим, ей нужно. А что нужно сделать вам?

0

398

Sultan Suleiman
Дорогой и все еще обожаемый (не смотря ни на что) Повелитель!
К канону, будьте уверенны, я вернусь, но произойдет это только в специально отведенных для этого категориях форума.

а вы - дерзили мне, как игроку

дерзила я исключительно Повелителю, оказавшемуся совсем не в том месте, где ему положено быть, и слишком категорично относящемуся к другим. Это как переместиться в наш век и орать на каждого прохожего, что казните его за то, что он стоит с мобильным телефоном в руках или одет неподобающе.
Вас же я не имела никакого намерения обижать, и поверьте, я просто так на людей не наезжаю.

И сейчас, если вы заметите, дерзите снова именно вы. Это три.

Я лишь отвечаю Вам на ваши сообщения, и если вам кажется, что я делаю это слишком дерзко, может, стоит объективно взглянуть на то, как вы сами пишите сообщения?

И да. чтобы не было вопросов: я не против отыгрыша персонажа во флуде, сама стараюсь придерживаться характера, но все же, я не машу саблей, угрожая убить каждого, кто нарушит тут канон.

0

399

Ainur Hatun
Где мой двуручный фейспалм?
Мне показалось, что мы с вами найдем общий язык. Увы, я ошибся.

0

400

Sultan Suleiman
очень жаль))) что я могу сказать, я разочарована)) знаете, даже появилась мысль уйти с форума, ибо если подобные ситуации станут повторяться, я просто однажды взорвусь и поведу себя совершенно неуважительно, уже совершенно не по игре)) лично мне стало не комфортно даже при том, что я держусь за этот проект

0

401

Ainur Hatun
Поверьте, я не буду вас трогать или, не приведи Аллах, держать на вас зла. Просто считайте, что мы не сошлись характерами - и все. Мы вряд ли пересечемся в игре, так что не волнуйтесь совершенно по этому поводу. Я ни в коем случае не хочу, чтобы вы - старожил форума - чувствовали себя неуютно из-за моего появления.

Nargiza Hatun написал(а):

дерзила я исключительно Повелителю, оказавшемуся совсем не в том месте, где ему положено быть, и слишком категорично относящемуся к другим. Это как переместиться в наш век и орать на каждого прохожего, что казните его за то, что он стоит с мобильным телефоном в руках или одет неподобающе.
Вас же я не имела никакого намерения обижать, и поверьте, я просто так на людей не наезжаю.

В таком случае я приношу свои извинения за дневной инцидент. Думаю, вы уже поняли, чем это было обосновано. Однако, я прошу соответствующего отношения и ко мне. И если вы не против, предлагаю бокал вина или кружку чая в знак этого самого примирения.

0

402

Sultan Suleiman
я вас не шантажировала своим уходом, это некрасиво просто.. я такой же рядовой игрок, как и вы, я лишь привыкла говорить прямо и открыто, стараясь сдерживать резкости и собственный гонор и судить беспристрастно, как педагог по специальности. Если чем-то вас задела, прошу прощения со своей стороны.

В таком случае я приношу свои извинения за дневной инцидент.

вот этого я от вас и ждала, благодарю, мое уважение безгранично

0

403

Ainur Hatun
Скажем так - у нас очень расходилось понимание одних и тех же слов. Думаю, именно это и спровоцировало некоторый конфликт. Я видел, что вы неверно понимали меня, и осознавал, что, вероятно, я не во всем верно понимал вас. Поверьте, у меня тоже не было никакого желания продолжать запутываться дальше, и я решил, что правильнее будет просто прекратить разговор. И я очень надеюсь, что отныне мы будем относиться друг к другу более бережно и с позиции того, что никто не желает никого обидеть. С этой позиции многие слова воспринимаются иначе.

0

404

Sultan Suleiman
полностью с вами согласна, добавить нечего

0

405

В таком случае я приношу свои извинения за дневной инцидент. Думаю, вы уже поняли, чем это было обосновано. Однако, я прошу соответствующего отношения и ко мне. И если вы не против, предлагаю бокал вина или кружку чая в знак этого самого примирения.

Как и я приношу, если где-то своими словами уязвила ваше самолюбие. Уверяю вас, это было абсолютно ненамеренно.
Я пришла сюда не ссорится, а играть, так что не вижу никаких причин продолжать этот вежливый срач, уж простите за мою не литературность, но это можно назвать только так.
Я действительно рада, что мы пришли к взаимному согласию и понимаю.

0

406

Ainur Hatun
А имя у вас такое интересное. Это турецкое?

0

407

Sultan Suleiman
тюркское заимствование)

0

408

Ainur Hatun
Вы знакомы с Сильмариллионом? Увы, с географией имен у меня хуже, чем с названиями духов Арды. ))

0

409

Sultan Suleiman
конечно знакома))) у меня преподавательница в институте в свое время медитировала, когда я на билет по любимому профессору отвечала)))
я просто филолог, хоть придерживаюсь литературного направления, но остаюсь этником со знанием древних языков (санскрит, латынь, старослав, древнерусский), люблю играть по историческим периодам, учитывая культурное наследие эпохи и взятой народности

0

410

Ainur Hatun
Завидую вам немного. Я же технарь до кончиков волос. И знаю историю лишь тех стран и периодов, которые нужно изучать, чтобы играть на уровне. К сожалению, зачастую это история Арды, Кринна, Талига и прочих подобных. Реже - Англии времен Артура, Франции времен Людовика... Тринадцатого, кажется, или, как здесь, Турции времен Сулеймана.

0

411

Sultan Suleiman
каждому свое))) я дико люблю славян-язычников (по айнур это можно заметить, хоть и писала уже с оглядкой на ее век) но и фентезийный миры тоже люблю. Белория, Хара и многие другие))) а вообще, люблю экспериментировать))

0

412

Sultan Suleiman
Так, вынуждена откланяться, ибо завтра, точнее, уже сегодня, на работу. Доброй ночи и удачного дня заранее

0

413

Ainur Hatun
Да уж, Белория в свое время надолго покорила мое сердце, даже несмотря на то, что персонажи там очень даже мерисьюшные, а с глубоким смыслом и вовсе беда. Но это ее ничуть не портит. У нас в этом сезоне делают полигонную игру по Громыко, и я просто не знаю, за какую роль ухватиться.
А вот название Хары мне не знакомо.

0

414

Ainur Hatun
И вам доброй ночи. А я все же досмотрю 99 серию. А то... несколько отвлекался.

0

415

У нас в этом сезоне делают полигонную игру по Громыко

белой завистью завидую, простите за тафтологию. Я Келлу играла, хоть мне и прочили Леренну, а мне жалко было осветлять свои длинные темные волосы ради роли, а под  парик мой объем не спрячешь.
А Хара это цикл "ветер и искры" Пехова. рекомендую, мир великолепен, тоже по нему играла

0

416

Ребята, давайте в первую очередь помнить о том, что флуд создан для того, чтобы вы здесь болтали о чем душе угодно. А отыгрывать персонажей во флуде и эпоху и соответствующее поведение, я считаю лишним.

Главное, чтобы у вас не возникало конфликтов.

0

417

Всем прекрасных выходных!!)

0

418

Всем доброго времени!
Прошу прощения за резкое исчезновение: в районе были проблемы с сетью, отключили свет на две недели.

0

419

Hatice Sultan написал(а):

Всем доброго времени!
Прошу прощения за резкое исчезновение: в районе были проблемы с сетью, отключили свет на две недели.

Мы вас ждали)

0

420

Sehzade Mustafa написал(а):

Мы вас ждали)

Мне тоже было грустно так пропасть)

0

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC