Великолепный век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Флуд 0.1

Сообщений 361 страница 390 из 560

361

1. Где Мехмет? Мне нужно знать ситуацию в стране.
2. Где Хюррем? Я тут вчера невольно стал свидетелем перепалки между наложницами Мехмета. Кто вообще следит за  его гаремом?!

0

362

Sultan Suleiman написал(а):

1. Где Мехмет? Мне нужно знать ситуацию в стране.
2. Где Хюррем? Я тут вчера невольно стал свидетелем перепалки между наложницами Мехмета. Кто вообще следит за  его гаремом?!

Хюррем в ссылке, Повелитель)))

Мустафа в Манисе, Мехмет мечтает уехать в санджак, а меня выдают замуж))

Европа борется за наше покровительство, пытается просить помощи в любом конфликте.

0

363

Mihrimah Sultan написал(а):

Хюррем в ссылке, Повелитель)))

Офигеть. Это было справедливое решение, хоть оно и рвет мое сердце. И все-таки, кто ответственный за гарем Мехмета?

Мустафа в Манисе

Это понятно. Ему выслали приглашение на твою свадьбу?

Мехмет мечтает уехать в санджак

Еще бы он этого не хотел. Но чтобы его туда направить, мне нужно убедиться, что он готов взвалить на себя эту ответственность. А пока что обстановку, как ни странно докладываешь ты. :sceptic:

Европа борется за наше покровительство, пытается просить помощи в любом конфликте.

Могу лишь пожелать им успехов, и то не слишком искренне. Душа моя, а внешний конфликт будет задействован в сюжете?

0

364

Sultan Suleiman
Мы по стараемся задействовать внешний конфликт))

За гарем Мехмета наверное отвечаю я, Повелитель, раз уж Валиде в Эдирне.
Но с одной наложницей я справляюсь, а вторая только появилась))

И конечно приглашение у Мустафы есть)

0

365

Sultan Suleiman
Повелитель!! Да подарит Аллах Вам долгих лет жизни!!!
Наконец-то Вы с нами)))

0

366

*обиженно бурчит под нос* вы еще перепалок не видели, это так, детский лепет

0

367

Мы по стараемся задействовать внешний конфликт))

Тогда я учту это. Благодарю, душа моя.

Sehzade Mehmet написал(а):

Наконец-то Вы с нами)))

И я рад тебе, мой лев. Михримах мне уже обо всем рассказала или есть еще что-то, что я должен знать?

Nargiza Hatun написал(а):

*обиженно бурчит под нос* вы еще перепалок не видели, это так, детский лепет

Михримах, ты знаешь, что с этим делать, верно?

0

368

Михримах, ты знаешь, что с этим делать, верно?

*фыркнула* ну давайте, а я посмотрю...
и вообще, Повелитель, совсем вы дочь не бережете

0

369

*фыркнула*

Похоже, ты совершенно не в курсе значения слова "субординация". Думаю, скоро тебе его разъяснят максимально доступным тебе языком.

0

370

Похоже, ты совершенно не в курсе значения слова "субординация". Думаю, скоро тебе его разъяснят максимально доступным тебе языком.

о да, простите, Повелитель, я совсем забылась... простите, молодость, в голове ветер *старается скрыть в голосе ехидство*

0

371

Михримах, душа моя, поручи калфам эту наложницу. И чтобы в следующий раз я подобного не видел.

0

372

И чтобы в следующий раз я подобного не видел.

*закатила глаза* увидите, и еще не раз *едва слышно*

0

373

Михримах, душа моя, поручи калфам эту наложницу. И чтобы в следующий раз я подобного не видел.

Обязательно, Повелитель !!!

0

374

Nargiza Hatun
*усмехнулась* ты учудила, звезда моя черноокая))

всем ночера))))

0

375

Ainur Hatun
Доброго. Это ты - фаворитка моего шехзаде?

0

376

Sultan Suleiman
*моментально склонилась в позе почтения, как можно ниже, опустив глаза в пол* Верно, Господин мой, я была преподнесена в дар вам, но красота Хюррем Султан не сравнится с моим обликом. Слава Аллаху, Шехзаде меня выделил и одарил своим вниманием

0

377

Ainur Hatun
Вот какие подробности...
Ты ведь знаешь правила? Кто их только такие придумал?

0

378

Sultan Suleiman
*еле слышно* конечно, Господин, меня всему обучили, прежде чем я попала во дворец

0

379

Ainur Hatun написал(а):

*усмехнулась* ты учудила, звезда моя черноокая))

*тихонько рассмеялась* а нечего, совсем распустились, женщин ни во что не ставят...
да и, милая, мы и чудить не начинали даже, ты же знаешь)

0

380

а нечего, совсем распустились, женщин ни во что не ставят...

Дорогуша, а вы уверены, что не ошиблись каноном? Если вам очень нужно, чтобы женщин во что-то ставили и не наказывали за откровенную дерзость - то вам во вторую половину двадцатого века и позже. И то не факт. В этом же каноне наложница - бесправная рабыня. Работа и глаза в пол.

0

381

Sultan Suleiman
Не хотела писать с телефона, ибо неудобно и ошибок можно наляпать. Мы все же во флуде, а не в игровых ветках, тут общаться по канону не обязательно, бессмысленно нападать на Наргиз - это раз, а два: за этого человека я, если возникнет нужда, грудью стану. А с персонажем разберемся, не у всех был шелковый характер

0

382

Ainur Hatun
Я понял. Мне сложно принять такое, я лучше останусь только в игровых темах.

0

383

Sultan Suleiman
Здесь можно пофлудить вролено, но не стоит переносить чистый характер и поведение персонажей, показанное здесь, на игру. Все относятся к этому по-разному, кто-то терпеть не может, кто-то только так и может, я же призываю к адекватному восприятию))) не более того))

0

384

Ainur Hatun
Вы не подумайте - я не в претензии. Я просто старый канонист. И если уж берусь за какой-то канон, значит, он мне дорог. А пожизневки мне и вне форумов хватает. Однако, юная леди ведет себя слишком дерзко даже для пожизневки. Это неприятно.

0

385

Дорогуша, а вы уверены, что не ошиблись каноном? Если вам очень нужно, чтобы женщин во что-то ставили и не наказывали за откровенную дерзость - то вам во вторую половину двадцатого века и позже. И то не факт. В этом же каноне наложница - бесправная рабыня. Работа и глаза в пол.

Дорогой и обожаемый Повелитель!
Пишет вам смиренная раба, поведением которой вы были возмущенны до глубины души. Что ж, позвольте принести Вам все мыслимые и немыслимые извинения от всего моего огромного женского сердца, способного любить даже таких, как Вы, Гроза и Ужас этой ролевой.
Если я здесь,  значит, меня все вполне устраивает, если же я пожелаю поиграть на другой ролевой, то уж сама как-нибудь разберусь, не занимайте свою светлую головушку беспокойством о моей скромной персоне (что, несомненно, мне очень льстит). Если вы желаете, Повелитель, видеть канон, то обратитесь в игровые разделы форума, тут же игроки отдыхают, если не верите, перечитайте, пожалуйста, описание.
О чем душе угодно. Один из самых популярных разделов форума.
Здесь мы просто общаемся. Раздел модерируется только в самых крайних случаях - развлекайтесь

Подчеркну, что ключевое слово тут "просто", если вам, Свет всей Османской империи, не хочется вчитываться и вдумываться в текст.
С искреннем уважением, на которое только способна женская душа, бесправная рабыня.

P.S. А если все же мои слова так вас задели, то нижайше прошу и умоляю вспомнить, где бы вы сейчас были, не будь этих самых "бесправных рабынь"

0

386

P.S. А если все же мои слова так вас задели, то нижайше прошу и умоляю вспомнить, где бы вы сейчас были, не будь этих самых "бесправных рабынь"

Ну что ж, расскажите мне. Я вовсе не прочь послушать.

0

387

Sultan Suleiman
я бы сказала, что вы тонкая и ранимая натура, но не стоит принимать все настолько близко к сердцу, ибо это чревато для вышеуказанного.
Да, я тоже не молодой игрок, начинала с полевок, с ножками от табуреток вместо мечей)) все приходят сюда отдыхать и, имхо, не стоит пытаться подогнать каждого под свое виденье. ни в одной старой традиции не упоминается строгое соблюдение мира в неигровой зоне, другой вопрос, что вы так привыкли.
Ни я, ни Наргиза не поставили своей целью, как это сейчас называется, затроллить, кажется... лишь ответили на ваши слова, простите, если обидела)

0

388

*фыркнула* ай да рабыни... вдвоем скандалить скучно, решили довести Повелителя

0

389

Ну что ж, расскажите мне. Я вовсе не прочь послушать.

Повелитель, желаете, чтобы вас кто-то развлекал? Тогда вам по другому адресу, единственное, как я могу вас развлечь, так это чаю заварить с мяткой и парой капель яда, так что тут еще не известно кто кого будет развлекать.
Да и опять же, вот Вам материал для размышлений, если Вы, Ужасный и Великолепный, не можете даже разобраться в таком простом вопросе без подсказки обычной бесправной рабыни.

0

390

Ainur Hatun написал(а):

*фыркнула* ай да рабыни... вдвоем скандалить скучно, решили довести Повелителя

*смеется* не зря говорят, что две женщины могу дружить, только если эта дружба против кого-то третьего

0

Вы здесь » Великолепный век » Флуд » Флуд 0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC